ТуркСезон.су » Драмы »

Обещаю тебе турецкий сериал 2021 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Обещаю тебе

Sana Söz
Обещаю тебе
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.2
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    драма
  • Год:
    2021
  • Режиссер:
    Шенол Сонмез
  • Сценарист:
    Санер Аяр, Kürsat Kayaoglu
  • Актеры:
    Эркан Петеккая, Нехир Эрдоган, Серкан Алтунорак, Айчин Инджи, Хивда Зизан Алп, Эмин Олкай, Аслыхан Капаншахин, Атакан Хошгёрен, Селин Генч, Ali Önsöz
  • На русском:
  • В подборках:
Поделитесь с друзьями blush

Этот турецкий сериал в списках у пользователей:

Всего
0
100%
Смотрят
0
0%
В планах
0
0%
Посмотрели
0
0%
Отложили
0
0%
Бросили
0
0%

Все начинается с того, как на стамбульских улицах происходит ужасное преступление – неизвестный злоумышленник совершает убийство молодой девушки по имени Айше Кахраман. Она была самой обыкновенной официанткой, которая трудилась в небольшом кафетерии, и вела ничем не примечательную жизнь, не замешана ни в каких темных и подозрительных историях. Кроме того, не имелось причин для того, чтобы лишать ее жизни. Однако ее беспощадно и жестоко убили, а труп обнаружили в лесу.

Местные полицейские берутся за проведение расследования этого совершенно странного и непонятного дела. Через некоторое время поисков появляется подозреваемый. Им становится парень, который является выходцем из очень обеспеченного и влиятельного семейства и сыном самого Бора Демирчоглу. Разобраться во всем и довести это запутанное дело до логического завершения берется опытнейший полицейский Омер.

Он не намерен отступаться, несмотря на многочисленные сложности, препятствия и запутанность дела. Но ситуацию осложняет и другое обстоятельство в виде журналистов. Они в прямом смысле мешают работать и стремятся узнавать все больше информации. А одна из них Элиф решается на проведение собственного расследования и, параллельно изучая материал.

Обещаю тебе все серии подряд на русском языке

Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь